Календарь турниров

Неделя Даты турнира Название турнира Место провождения Контактная информация Возрастная категория Категория турнира Статус
15 Мар15 Мар - 20 МарОткрытoе Первенство РТШОРРТШОР,,
MS, WS, MD, WD, MxD, Grade ACompleted
22 Мар22 Мар - 27 МарATF U14РТШОР, Республиканская Теннисная Школа Олимпийского Резерваbagdos@yahoo.com,
+998909999800
BS 14, BD 14, GS 14, GD 14, Completed
29 Мар29 Мар - 03 АпрATF U14РТШОР, Республиканская Теннисная Школа Олимпийского Резерваbagdos@yahoo.com,
+998909999800
BS 14, BD 14, GS 14, GD 14, Completed
12 Апр12 Апр - 17 АпрЧемпионат УзбекистанаРТШОР, Республиканская Теннисная Школа Олимпийского Резерва,
BS 12, BS 14, BD 12, BD 14, MxD 12, Grade ACompleted
19 Апр19 Апр - 24 АпрЧемпионат УзбекистанаРТШОР, Республиканская Теннисная Школа Олимпийского Резерва,
BS 16, BS 18, BD 16, BD 18, MxD 16, Grade ACompleted
26 Апр26 Апр - 01 МайITF J5РТШОР, Республиканская Теннисная Школа Олимпийского Резерваbagdos@yahoo.com,
+998909999800
BS 18, BD 18, GS 18, GD 18, Completed
03 Май03 Май - 08 МайВесенний ТурнирСК ЦСКА,Katyusha.shonina@mail.ru,
+998909070661
BS 14, BS 16, BS 18, BD 16, GS 14, Grade 1Completed
03 Май03 Май - 08 МайТурнир в память А. ПлотниковаТ.К. Пахтакор,,
+998903566898
BS 12, BS 14, BS 16, BD 12, BD 14, Grade 1Completed
10 Май10 Май - 15 МайОлимпийские НадеждыСК ЦСКА, СК ЦСКАalex.bagdasarov73@gmail.com,
+998909999800
BS 14, GS 14, Grade ACompleted
10 Май10 Май - 15 МайОлимпийские НадеждыСК МО РУ,alex.bagdasarov73@gmail.com,
+998909999800
BS 10, GS 10, Grade ACompleted
17 Май21 Май - 23 МайОлимпийские НадеждыСК ЦСКА, СК ЦСКАbagdos@yahoo.com,
+998909999800
BS 6, BS 8, BS 10, GS 6, GS 8, Grade ACompleted
17 Май17 Май - 22 МайОлимпийские НадеждыСК ЦСКА,alex.bagdasarov73@gmail.com,
+998909999800
BS 12, BS 16, GS 12, GS 16, Grade ACompleted
24 Май24 Май - 29 МайDinamo CUPSamarkand Dinamo Tennis Club, г. Самарканд Мевазор 1azikakhmedjanov@mail.ru,
+998915471526
BS 12, BS 14, BD 12, BD 14, GS 12, Grade 2Completed
31 Май31 Май - 05 ИюнТурнир г.Джизакг.Джиззах,,
+998902647729
BS 12, BS 14, BS 16, BS 18, GS 12, Grade 2Completed
31 Май31 Май - 05 ИюнITF J3 NBU CUP,bagdos@yahoo.com,
+998909999800
BS 18, BD 18, GS 18, GD 18, Completed
07 Июн07 Июн - 12 ИюнITF Juniors J2РТШОР, РТШОРbagdos@yahoo.com,
+998909999800
BS 18, BD 18, GS 18, GD 18, Grade ACompleted
14 Июн14 Июн - 19 ИюнDinamo CUP 2город САМАРКАНД, г Самарканд. Улица Мевазор 1,
+998915471526
BS 12, BS 14, BS 16, BD 12, BD 14, Grade 1Completed
14 Июн14 Июн - 19 ИюнТурнир г. КаршиКашкадарья СДЮСШ, г.Карши, ул. Шеркулова, д 13,
BS 12, BS 14, BS 16, GS 12, GS 14, Grade 2Completed
14 Июн14 Июн - 18 Июн"UCHKUN CUP" посвящённый к дню защиты детейRakhmatullayev Ulugbek,Rakhmatullayev Ulugbek,
+998993164453
BS 10, GS 10, Grade 1Completed
14 Июн14 Июн - 19 Июн"UCHKUN CUP" посвящённый к дню защиты детейТ.К. Учкун,,
+998993164453
BS 14, BD 14, MxD 14, GS 14, GD 14, Grade 1Completed
21 Июн21 Июн - 26 ИюнUCHKUN CUPТ.К. Учкун ,,
+998993164453
MS, WS, MD, WD, MxD, Grade 1Completed
21 Июн21 Июн - 26 ИюнДетский Турнир ЦСКА,,
BS 6, BS 8, BS 10, GS 6, GS 8, Grade 1Completed
28 Июн28 Июн - 03 Июл«UCHKUN CUP»Т.К. Учкун,,
+998993164453
BS 12, BS 16, BD 12, BD 16, MxD 12, Grade 1Completed
05 Июл05 Июл - 10 ИюлТурнир г.Бухарастадион Дилкушо,,
BS 12, BS 14, MS, WS, MD, Grade 2Completed
12 Июл12 Июл - 17 ИюлОткрытый летний чемпионат СК МО РУСК МО РУ, г. Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули, 113 Б.Katyusha.shonina@mail.ru,
+998909070661
BS 12, BS 14, BS 16, BS 18, GS 12, Grade 1Completed
19 Июл19 Июл - 24 Июл"UCHKUN MEN'S CUP"СК "UCHKUN", Tashkent, Yunusabad 4,
998993164453
MS, Grade 1Completed
19 Июл19 Июл - 24 ИюлОткрытый Чемпионат УчкунТ.к. Учкун ,,
+998993164453
MS, Grade 3Completed
26 Июл26 Июл - 31 ИюлКичкинтойСК МОРУ, МХСК МОРуз , ул. Буюк Ипак йули 113-Б,
+998909070661
BS 6, BS 10, GS 6, GS 8, GS 10, Grade 1Completed
26 Июл26 Июл - 31 ИюлТурнир г.НаманганТ.к. Дустлик, ТК , г.Наманган, ТК "Дустлик" 3микро р-н,
+998972535052
BS 12, BS 16, BD 12, BD 16, GS 12, Grade 2Completed
26 Июл26 Июл - 31 ИюлОткрытый Чемпионат УчкунТ.к. Учкун ,,
+998993164453
MS, Grade 3Completed
02 Авг02 Авг - 07 АвгТурнир г.НаманганТ.к. Дустлик, ТК , г.Наманган, ТК "Дустлик" 3микро р-н,
+998972535052
BS 14, BS 18, BD 14, BD 18, GS 14, Grade 2Completed
02 Авг02 Авг - 07 АвгОткрытый Чемпионат Учкун 3Т.к. Учкун ,,
+998993164453
MS, Grade 3Completed
09 Авг09 Авг - 14 АвгITF Grade 4РТШОР,,
+998909999800
BS 18, BD 18, GS 18, GD 18, Grade ACompleted
09 Авг09 Авг - 14 Авг"UCHKUN CUP"CК "UCHKUN", Tashkent, Yunusabad 2ulugbekrut@mail.ru,
+998993164453
MS, Grade 2Completed
16 Авг16 Авг - 21 АвгITF Grade 3РТШОР,,
BS 18, GS 18, Grade ACompleted
16 Авг16 Авг - 21 Авг"UCHKUN CUP" 2CК "UCHKUN", Tashkent, Yunusabad 2ulugbekrut@mail.ru,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Completed
16 Авг16 Авг - 21 АвгОткрытое первенство г.Джизакг.Джизак,,
+998902647729
BS 12, BS 14, BS 16, MS, WS, Grade 2Completed
23 Авг23 Авг - 28 Авг"UCHKUN CUP"CК , Tashkent, Yunusabad 2,
+998993164453
BS 12, BS 14, MS, WS, GS 12, Grade 1Completed
30 Авг30 Авг - 04 СенUCHKUN,,
MS, WS, Grade 2Completed
06 Сен06 Сен - 11 СенATF G2РТШОР,,
BS 14, GS 14, Grade ACompleted
06 Сен06 Сен - 11 Сен"UCHKUN CUP" 3,,
MS, WS, Grade 1Completed
13 Сен13 Сен - 18 СенATF G2РТШОР,,
BS 14, GS 14, Grade ACompleted
13 Сен13 Сен - 18 СенATF G2РТШОР,,
BS 14, GS 14, Grade ACompleted
13 Сен13 Сен - 18 Сен"UCHKUN OPEN"СК , Tashkent, Uzbekistan Yunusobod 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Completed
20 Сен20 Сен - 25 СенЧемпионат УзбекистанаРТШОР, Республиканская Теннисная Школа Олимпийского Резерва,
BS 12, BS 14, BS 16, BS 18, BD 12, Grade ACompleted
20 Сен20 Сен - 25 СенITF Grade 4РТШОР,,
BS 18, GS 18, Grade ACompleted
20 Сен20 Сен - 25 Сен"UCHKUN CUP",,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Completed
27 Сен27 Сен - 02 Окт"UCHKUN CUP",,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Completed
27 Сен27 Сен - 02 ОктОткрытый Чемпионат РЮШВСМТ.К. Пахтакор ,,
+998903566898
BS 12, BS 14, BS 18, GS 12, GS 14, Grade 1Completed
04 Окт04 Окт - 09 ОктТурнир памяти АрифоваТ.К. Пахтакор ,,
+998903566898
BS 12, BS 14, BS 18, GS 12, GS 14, Grade 1Completed
04 Окт04 Окт - 09 ОктЧемпионат УзбекистанаРТШОР,,
+998909999800
MS, WS, MD, WD, Grade ACompleted
04 Окт04 Окт - 09 Окт"UCHKUN OPEN"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2ulugbekrut@mail.ru,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Completed
11 Окт11 Окт - 16 ОктКубок УзбекистанаРТШОР,,
+998909999800
MS, WS, MD, WD, Grade ACompleted
11 Окт11 Окт - 16 Окт"UCHKUN CUP"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2ulugbekrut@mail.ru,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Completed
18 Окт18 Окт - 23 ОктATF G2,,
+998909999800
BS 14, GS 14, Grade AMatches On
18 Окт18 Окт - 23 Окт"UCHKUN OPEN"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2ulugbekrut@mail.ru,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Matches On
18 Окт18 Окт - 23 ОктТурнир г. АндижанТ.К. Андижан,,
+998936306020
BS 12, BS 14, BS 16, BS 18, BD 14, Grade 2Matches On
25 Окт25 Окт - 30 ОктATF G2,,
+998909999800
BS 14, GS 14, Grade AEntry Closed
25 Окт25 Окт - 30 Окт"UCHKUN CUP"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Enter Tournament
25 Окт25 Окт - 30 ОктТурнир г. КаршиКашкадарья СДЮСШ, Кашкадарья СДЮСШ,
+998939014737
BS 12, BS 14, BS 16, GS 12, GS 14, Grade 2Enter Tournament
01 Ноя01 Ноя - 06 Ноя"UCHKUN OPEN"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Enter Tournament
08 Ноя08 Ноя - 13 Ноя"UCHKUN CUP"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Enter Tournament
15 Ноя15 Ноя - 20 Ноя"UCHKUN OPEN"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Enter Tournament
22 Ноя22 Ноя - 27 Ноя"UCHKUN OPEN"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Enter Tournament
29 Ноя29 Ноя - 04 Дек"UCHKUN CUP"СК "UCHKUN", YUNUSABAD 2,
+998993164453
MS, WS, Grade 1Enter Tournament